forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Ислам (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40939)

[ЧЕЧЕНЕЦ] 09.02.2008 20:39

Ислам
 
Пишите здесь о религии ИСЛАМ
Людей которые будут писать здесь что то типа:"Да он издевается!"
просьба не отвечать в этой теме
:hereis:Аллах един!

Stals 10.02.2008 21:39

я знаю тока то что они свинью не идят,по пятницам идут в мечеть сваю

Fatk 10.02.2008 23:19

Не нравится мне че щас в европе творится, идут на поводу у ислама, доиграются ведь

CareLine_ 11.02.2008 00:30

Цитата:

Сообщение от Domkrist (Сообщение 599726)
Из достоверных источников знаю: Один глубоко верующий мусульманин, пожилой чеченец, проживающий всю жизнь в г.Енисейске сказал о бандформированиях в Чечне: Если бы они читали Коран, они бы так не поступали! Ни Коран, ни Ислам к убийствам никого не призывают. Коран я сам читал и никаких призывов к убийствам не нашёл. В партии я не был, а комсомольский билет выкинул когда возвращался из Сов. Армии.

Вот это правда. Убийство, у нас считается одним из самых страшных грехов.
Настоящий мусульманин, читающий и знающий Коран, не посмеет убить человека.

Демон 12.02.2008 20:49

Не люблю ислам из-за того что с ним не реально найти мир. Имламский народ как мстил так и будит мстить... Если христьянство говорит о прощении, то ислам об отмщении. В исламских странах запрещают контрацепцию и онанизм слыхал грех несусветный => люди лишины свободы. А насчот гомиков у них всё правильно сделано, они тоже люди, но европейских свобод им не дозволено давать. Среди людей этой веры тоже встречаются хорошие личности.

Trent Reznor 12.02.2008 20:54

Слово ислам у меня ассоциируется со словами терроризм, шахиды, боевики, аль джазира (недавно смотрел этот канал, вроде ничего так -) )

В общем ничего хорошего в этой религии. А мусульмане народ часто злой и коварный

Comandor 12.02.2008 21:03

Цитата:

Сообщение от Trent Reznor (Сообщение 600516)
Слово ислам у меня ассоциируется со словами терроризм, шахиды, боевики, аль джазира (недавно смотрел этот канал, вроде ничего так -) )

В общем ничего хорошего в этой религии. А мусульмане народ часто злой и коварный

А америкосы думают что у нас в бункере под Кремлем,за ядерными кнопками сидят медведи,пьют водку и играют на балалайках.:D все это стереотипы.

Я к мусульманам,как и ко всем остальным религиям отношусь равнодушно.

ЗЫ:хех,вспомнил анекдот в тему:
-Аллах акбар!
-Воистину акбар!:)

NITROSS 12.02.2008 21:50

А у меня хорошее отношение к мусульманам. Знаю порядка 20 таких человек, все хорошие и доброжелательные люди. Ну а вера у них такая, ну и что. Коран же не просто так "придуман". Я низачто не возмусь осуждать эту религию за что-либо.

Николаич 12.02.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 600566)
А Бог разве не один?...

Да верно все гришь, только не о Боге вопрос в первом посте, да и сам "провокатор" ни в какую не хочет обозначить свое видение.

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 600511)
...В исламских странах запрещают контрацепцию и онанизм слыхал грех несусветный => люди лишины свободы...

Экак мало надо некоторым, чтоб свободу почувствовать.:D

POH 13.02.2008 17:59

нет плохих религий есть те кто их не так понял это про террористов и т.п людей


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.