forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Музыка vs. соседи. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47991)

Hoггaнo 13.12.2008 00:05

Музыка vs. соседи.
 
я молодой энэргичный парень! разумеется веду активный и веселый образ жизни! и ну прямо очень люблю слушать музыку,очень громко и на больших басах(многие любят:))

вопрос: до скольки по закону можно слушать "ГРОМКО" музыку?(соседи одалели)
на сколько я знаю до 23:00 в любой день недели!

второй вопрос: на сколько громко(желательно в децибелах) можно слушать музычку любимую после 23:00

есть же какой то предел? например "после 23:00 громкость не должна привышать например 70 децибел" а то что у вас стены дырявые тут уж извините!

иногда на минимуме слушаю,а они рычат,будто специально прислушиваются! подскажите пожалуйста чтоб я наверняка уже уверен был,и послал наконец то соседей в глухой лес :)

VAD 13.12.2008 00:15

30 Дб это нормально после 23-00.
ну если ты живёшь не в хрущёбе.
можешь сослатся на меня:D.

Hoггaнo 13.12.2008 00:18

живу в нормальном панельном доме! тоесть после 23:00 можно смело включать муЗЛО до 30 дб?

Hoггaнo 13.12.2008 00:26

ну вобщем если ко мне в след.раз дядя мент придет точнее участковый! я скажу идите к Ваду! это он во всем виноват :D

MooveR 13.12.2008 00:31

мне вот интересно, как ты будешь замерять ?

Здравствуйте дядя сережа, я музыку всеглишь на 30 дицибел слушаю - все в законе.

Hoггaнo 13.12.2008 00:32

а есть прибор :) и на телефоне есть прога такая,пусть не точные данные показывает,но примерно :)

или даже придет этот дядя вася! а он то откуда узнает что у меня более 30? приборы он с собой явно не носит :) а когда в дверь звонят,звук маленько убирается :)

серёжа 13.12.2008 00:34

по уставу края шуметь нельзя до 22 часов, а не 23. это раз.
второе - в течение дня твоя музыка не должна мешать людям жить. после 22 часов ты вообще должен не напоминать о своем существовании. а не так, что днем - делай что хочешь, а вечером тишина. нет. это не правильно.

в-третьих, любовь громко слушать музыку, точнее желание давать слушать музыку остальным, с возрастом проходит (у нормальных людей).

в-четвертых, почему совсем не думаем о других? включи музыку как ты ее слушаешь и спустись к соседям, скажи, что хочешь послушать каково им. думаю, будешь неприятно удивлен. а если у тебя что-нибудь случится и тебе нужна будет тишина и покой? ну нравится громкая музыка - сходи в клуб. на пару-тройку дней хватит, чтобы музыку громко не слушать.

Hoггaнo 13.12.2008 00:36

интересно где ты прочитал такой устав? обсолютно с тобой не согласен! музыка это моя потребность,как для тебя вода! я засыпаю только под музыку,просыпаюсь только под музыку,я всегда короче под музыкой. не могу без музыки!

FlOy 13.12.2008 00:38

поселись в лесу

Altair 13.12.2008 00:39

Спортом займись.


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.