forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Вы стали богатым человеком ! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7273)

ATILLA 26.07.2005 09:57

Вы стали богатым человеком !
 
Что бы Вы сделали?
Как бы Вы жили ?
Что бы имели из собственности ?
Как бы использовали финансы?
Чем бы увлеклись ? и т.д.
Имеется ввиду капитал не менее 500 млн. евро.

Федя 26.07.2005 10:04

О господи повеситься можно! На мой взгляд в жизни перестанут появляться мечты и желания! А без этого в жизни скучно! Сразу началось бы казаться что тебя все любят или общаются ради денег! Скукота бы началась! Из собственности я бы много чего имел! Но например коттедж на берегу тихой речки где поменьше народу, хороший дом в теплой стране! Остров бы себе купил! Купил бы какой нибудь завод чтоб доход приносил, акции предприятия! пошел бы в ГОС думу! Помогал бы нуждающимся! Увлекался бы автоспортом например драг рейсингом! Ну вот пока и все! :)!

Желко 26.07.2005 10:11

Не такие уж большие деньги
Любая женщина потратит их за месяц без остатка =)

Если без интимных подробностей.......... Потратил бы таньга на улучшение положения близких мне людей и улучшение моих отношений с ними - какую-то часть.
Часть - на распространение духовного знания. Живите проще, летайте высоко. Но чтоб это доказать, нужно впалить бабулек.

all_blacks 26.07.2005 10:37

Цитата:

Сообщение от Николаич
Не такие уж большие деньги

Поэтому бы и положил бы часть в банк под проценты, остальное вложил бы в дело..

Федя 26.07.2005 10:39

Цитата:

Сообщение от oleja
Поэтому бы и положил бы часть в банк под проценты, остальное вложил бы в дело..

Хы хы! Прикинь банк раззориться и ты пролетишь! :p
Я тут подумал можно строительством заниматься, правда если на этот рынок тебя пустят! ;)

all_blacks 26.07.2005 10:43

Цитата:

Сообщение от Федя
Хы хы! Прикинь банк раззориться и ты пролетишь! :p
Я тут подумал можно строительством заниматься, правда если на этот рынок тебя пустят! ;)

Ну если такие деньги будут, я тебе помогу стать одним из директоров Монолитстроя ((((:
А банк можно просто хороший подобрать...

Желко 26.07.2005 10:46

ДЕВЕЛОПИНГ ЩАС РУЛИТ ВАЩЕ
только придётся с москалями конкурировать

Нотаха 26.07.2005 10:46

Цитата:

Сообщение от oleja
А банк можно просто хороший подобрать...

в Швейцарии...
я бы в детей деньги бы вложила. часть-в какие-нить акции-чтоб прирост был,а часть - в какой нить дет дом например, или школу, или дет сад.
площадку детскую в своем дворе построила бы наконец. а то за 10 лет там кроме убитой песочницы,где взрослые пиво пьют,ничего не было.

Мерцана 26.07.2005 10:53

Сначала вложила бы деньги, чтобы получать твердый доход. А потом...
 
Коллекционировала бы: картины, старинный фарфор, книги и редкие и всякие. Финансировала бы архелогические раскопки. Имела бы издательство.
Открыла бы сеть бесплатных библиотек, шикарных и современных. Книжные магазины. Художественные салоны. Поддерживала бы народные ремесла.
Ну и, разумеется, отправила бы детей в самые лучшие учебные заведения.
И вообще, есть множество интересных вещей, которые, при наличии денег, становятся ещё интересней! :) Путешествия, например, и так далее...

Федя 26.07.2005 10:54

Цитата:

Сообщение от Гелла
Коллекционировала бы: картины, старинный фарфор, книги и редкие и всякие. Финансировала бы архелогические раскопки. Имела бы издательство.
Открыла бы сеть бесплатных библиотек, шикарных и современных. Книжные магазины. Художественные салоны. Поддерживала бы народные ремесла.
Ну и, разумеется, отправила бы детей в самые лучшие учебные заведения.
И вообще, есть множество интересных вещей, которые, при наличии денег, становятся ещё интересней! :) Путешествия, например, и так далее...

Короче как я понял деньги ты просто бы профукала! :p


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.