forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости высоких технологий (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   мониторы из зеленогорска (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=9347)

Варфоломей 06.10.2005 23:09

мониторы из зеленогорска
 
В феврале жидкокристаллические мониторы «Green Mount» (Зеленая гора) поступят в торговую сеть Красноярска и края. Эта торговая марка принадлежит Зеленогорскому Электрохимическому заводу, на котором и выпускают одноименную продукцию, передает телекомпания «Зеленогорск».

Первые 100 жидкокристаллических мониторов пройдут тестирование потребительских свойств непосредственно на рабочих местах заводчан, сообщает центр информации и печати ЭХЗ.
Кто нибудь знает об этом и сколько эти мониторы будут стоить?

GreeN 06.10.2005 23:12

Слышал что будут выпускать, но никакой конкретики небыло...
ПыС... лицензия чьята...

Sant118 06.10.2005 23:16

во всю продаются у нас уже. уже месяца два. разные, от 15" до 17". около 30% возвращается со словестным описанием поломки или криками "чо за @#$%^ вы мне продали?!!!!"

Варфоломей 06.10.2005 23:18

;)
Цитата:

Сообщение от Sant118
во всю продаются у нас уже. уже месяца два. разные, от 15" до 17". около 30% возвращается со словестным описанием поломки или криками "чо за @#$%^ вы мне продали?!!!!"

а цена????

Sant118 06.10.2005 23:21

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
;)
а цена????

чуть ниже чем у НОРМАЛЬНЫХ, но не настолько, чтоб возникло непреодолимое желание его купить, учитывая степень риска 50% или даже выше...

Paul 06.10.2005 23:56

Чё у них за тестеры там? А вообще, печально, господа. Уже собрать из запчастей не можем? Хуже китайцев, ей богу...

Paul 07.10.2005 02:12

Цитата:

Сообщение от Шульц
Китайцам сказали: "Делай так, а так не делай!", они и выполняют работу, а наши всюду с паяльником залезут, чтобы чуток улучшить. Вот и получается фигня.

Если бы паялник, если бы улучшить...

grim 08.10.2005 01:48

говно, я это производство охранял :) нихрена там хорошего не делают, ваще у меня подозрение что они звенят, (там весь завод звенит) хоть бы там все супернормы соблюдены.

GreeN 08.10.2005 09:24

Цитата:

Сообщение от grim
... ваще у меня подозрение что они звенят, (там весь завод звенит) хоть бы там все супернормы соблюдены.

ыыы, да не, то что звенит немного в другом места перерабатывали, а ЭХЗ так, для прикрытия и волокна держали :)... Хотя... нада бы провериться, может я давно зазвенелся :)...
ПыС... жаль, что даже обычную сборку организовать не могут :(...

Ctacbes 08.10.2005 12:03

Я слышал цена монитора 100 долоров в тоже время при закупки шир потреба в китае или тай ване 200-300 доларов! кароче н6аши идут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати это цена вроде только за само ЖК потому что мы закупали ЖК зарубежом а собирали у нас так что к нашему ещё тыщю (Р) накрутить и реальная цена монитора получится т.е. окло 5 касарей в магазине будет в место 8 за самы дешовый.
Да и эту цену я писал про 17 дюймовые!

Информация от новостей по ОРТ


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.