Тема: Поляна.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2005, 10:26   #176
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Хы, когда тебя убивают в спину спиногрызы (ДаэроН, Ирена, Риф) - это в порядке вещей. Но вот когда тебя в спину убивает палладин (Ланселот ака Hightower) - вот тут я потихоньку офигеваюююю...... Саша, это твое тлетворное влияние!!!! Тоже, что ли в спиногрызы податься?
Катя, блин, я вам всегда говорил: не путайте благородство и глупость. Если человек не защищает свою спину то возьми и ударь в нее. Мое "тлетворное влияние" даже в мою технику боя на мечах влилось. Много внешних эффектов(вращения различные, обманки и т.д, постоянное отступление, передача инициативы в руки сопеника), а в решающий момент четкий, последний удар. Просто ловлю соперника на ошибках. Если он их допускает значит нада ими воспользоваться. Главное уметь замечать их. Простейший пример: наш с Ирой бой. Она атакует двумя мечами, я со своим палашом. Один удар идет следом за первым и на перекрест ему. Перехватываю первый меч с внешней стороны и и отвожу его внутрь, под удар второго. Второй меч сталкивается с первым, а своим я скальжу вдоль клинка, кладу свой клинок Ире на руки. Легким движением рки взрезаю Иринке руки, царапаю грло(в реальном бою этого было бы достаточно) и на обратке взрезаю руки ей опять. Все. Ошибка Ирина: не может изменить направления удара.
  Ответить с цитированием