Тема: Личности.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2005, 17:38   #1
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb Личности.

Шатаясь по просторам сети, иногда нахожу (намеренно или нет) истории людей. Мне приятно читать и размышлять над материалом, если жизнь человека красива, интересна или поучительна. Не сказать, что у меня скопилась значительная коллекция такого рода материалов, но кое-что все-же есть.
В этой теме предлагаю выкладывать истории о личностях в истории, науке и т. д., если они интересны Вам, и по каким-то соображениям могут быть интересны окружающим. Думаю, можно было бы так же интересоваться какой-то персоной, если она привлекла ваше внимание.
Тема создана в целях повышения общего образования; поэтому, думаю, не имеет смысла выкладывать тут пространные трактаты о всемирно известных персонах (как то Гитлер, Сталин, Наполеон и другие фигуры высшего разряда).

Первую в этой теме персону представлю ниже, а самому хотелось бы побольше узнать (после вчерашнего просмотра хорошего фильма ) о корейском бойце Чое Бай-Дале. Так же, довольно давно имею желание побольше узнать о главном спецназовце третьего рейха, любимце Гитлера - Отто Скорцени.

Последний раз редактировалось Nemo; 11.10.2005 в 00:43.