Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2005, 22:14   #52
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

/////а что такое аспаркам и панангин? и еще - почки начали побаливать, может из-за жирной, черезчур каллорийной пищи? в перемешку с очень кислым компотом? и как бороться, у меня повышенная кислотность./////

Аспаркам и панангин - это калий.
Почки от жирной пищи болеть - навряд ли... а вот от белковой - легко... Потому что весь белок, поступая в организм в бОльших количествах, чем надо, оседает на почечных канальцах. Именно этим опасна кремлевская диета, основанная на белковой пище.... Можно заработать острую почечную недостаточность, когда почки откажут...
Если у тебя повышенная кислотность - организм не может физически принимать кислый компот, изжога будет...
А откуда данные про повышенную кислотность?
При этом деле - изжога, кислый привкус во рту, непереносимость кислых продуктов. Хорошо эти сиптомы снимаются маалоксом и альмагелем, которые кислотность прибивают...
Можно пропить омез 20 мг вечером или фамотидин 40 мг вечером в течение 1-2 месяцев...

* есть ли предел здоровью? - ИМХО - Предел есть.
* можно ли умереть от перетренерованности? - Можно! Знаю не один такой случай - одна молодая девушка-инструктор умерла от инсульта, у знакомой сын остался инвалидом (сейчас на гемодиализе - постоянная чистка крови, потому что отказали почки)
* снимать боль наложением рук и прочее в том же духе... веришь? - Верю, для этого человек, которого ты лечишь, должен верить ТЕБЕ безответно. Можно делать полную чушь, поить глюкозой, что не лечит, но это должен делать человек, к которому испывают абсолютное доверие - тогда он вылечится! Я тоже так делаю - назначаю рибоксин - у бабушек сердце перестает болеть, хотя я знаю, что рибоксин не лечит... это так... пустышка... болезнь в голове, в это я верю абсолютно... Мозг может вылечить все, даже рак (имею в виду - настрой человека)...
* люблю сладкое, кофеин, зеленый чай, жирная, калорийная пища, обязательно творог, молоко... - Сладкое - это пища для ума, молоко - кальций, кофеин - бодрость, вред от кофеина - можно "сорвать" сердце, заработать гипертонию...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 20.10.2006 в 18:53.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием