Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2006, 23:05   #1
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию Prince of Persia:The two Thrones

Все я зделал чтоб игра работала,все аказалось банально просто.Завтро лажу деньги на счет и лью!!
Чтобы игра работала-вставляем образ в демон тулс,сразу вылезает авторун,жмем установить игру(устанавливаем),запускаем игру перегружается комп,вырубаем комп,выдергиваем все шлейфы из всех сидюков,резаков,дювидюков-у каво что.Врубаем комп.Запускаем игру-образ стоит в демоне(на 10ку кину блакнот с сидиключом) пишем сидикей БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.Он проверяет диск и запускает игру.Все наслаждаемся лицензией англицкой.
Теперь об игре.Графа вроде такаяже как во 2ой части.Движок походу немного изменился,но незнаю я играл не больше 5 минут покачто
Что касается сюжета-понравилось то что идет повествование по ходу игры,только на этот раз голосом Кайлины а не принца как в первой части.О геймплее нечего пока сказать немагу-играл очень мало.Вобщем небуду портить впечатление об игре.Что касается тормажения-у меня на макс графе пока вроде нетормазит-2500проц 660ГТ видео,1024 оперативки.
Все ждите до завтра.Завтра ночью уже сможете скачать.Спасибо Сейбору каторый записал мне диск на болванку, и конечно мне,хотя я покачто еще и незалил
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?

Последний раз редактировалось NazguL; 03.02.2006 в 02:44.
NazguL вне форума   Ответить с цитированием