Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 21:45   #93
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjeniE
Ну и как тебе Керио?)
Вполне вменяемый. Вот рулесов только для подавления рекламы готовых маловато, да я выкрутился плагинами от Файерфокса.
Один флэшки душит, другой банеры. Предварительно из аутпоста ссылки выгрузил, заголовочек в файле подправил и в плагин импортну.Фильтрует почти все по полной. Спайваре и адваре у меня куда с меньшими тормозами семантик 10-й душит.Нафиг она такая функция в файерволе не нужна. Памяти жрет меньше. С последней версией аутпоста у меня проблема с локалкой была. Решить не получилось, вот и поменял...

Цитата:
Сообщение от GreeN
А может хватит пальцы гнуть и пургу гнать? Напишите мануальчик по установке Керио, тема для этого вобщем то и предназначалась...
А что там ставить? скачал с девятки. Там и кряк и русификатор. Поставил в расширеной версии, русифицировал согласно инструкции. После перезагрузки, как работать с виндой начал, он меня давай спрашивать, что мол дак как, кого куда пущать, кого нет. Ну я поотвечал. В принципе все и работает... Что еще написать? НУ так специфику мелкую поднастроил, как обычно...
Вот манул на русском тут лежит: http://www.home.ru/alros/PCSecurity/...hlp_index.html
Там практически все по порядочку написано.
Ежели кто скачнет его да скомпонует в виде хелп-файла, тому - респект за доброе дело.
  Ответить с цитированием