Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 23:51   #15
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

А на это, что скажите:
Цитата:
Сообщение от Track
Была тема: "кто и сколько тратит на Растр?" Две трети пользователей с выходом во внешний инет, не тратят и по сотке в месяц ( включая абонентку). С такими экономными клиентами Растру, я думаю, тяжко приходиться.
Сам, когда только подключился к Сети, тратил в месяц по три-четыре штуки. И это чисто на информацию, не качая фильмы и музыку. Сейчас пробегаюсь по папочке Фильм-Нев, вижу, что при такой скорости скачивать нужный фильм (если его кто-нибудь захочет по такой скорости пару дней закидывать на сервак... Таких как Дред что-то нет.) придется неделю. Внешним уже тоже "наелся". Посмотрел на страницу клиента - за месяц потратил 107 рубчиков. И как, с нами такими, жить и развиваться?
Раньше был тариф "300". Так он заставлял, в принудиловку, выгребать внешний трафик, а сейчас на "Прогрессивном" можно, при желании, укладываться, по платежам, в тариф "Сеть". Один в один - 51 руб. С начала месяца пока есть халявные 1600 мег. можно пошариться по файлообменнику. Кстати , там пользователь ЗАК (Я так понял это 8-ка и 9-ка) схавал весь мой халявный трафик качая удаленные с сервака фильмы Дреда. Да и еще дважды ... Помните были две одинаковых папки с фильмами? Так что, пока нас не озадачат серьезной абоненской платой, ждать каких-либо подвижек в увеличении скорости по крайней мере глупо...
Но здесь есть и положительная сторона! Пока там что-либо качается, можно посидеть на Форуме или Чате...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...
Track вне форума   Ответить с цитированием