Тема: Растр.Нет
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2006, 12:29   #37
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Talking

не пральна говорите товарищи.. Комсомольский 3В тут вообще не причем...
это просто внутренняя локалка в доме... которую с удовольствием подключили...

а вот ранее...
с интернета как то прочли я и есчо пара товарищей, что существует такая штука как кабельный модем, и что в принципе можно использовать те же сети что и ТВ. а кабельному ТВ уже тогда десяток стукнуло... чем заняться ... ну после 2х с лишним годовых обмусоливаний этой темы и было решено сделать нечто... что в ключало из себя подключение нескольких групп домов, предпочтительнее было конечно связывать уже сформировавшиеся локалки вроде того же Комс.3В... Шумяцкого 7 (откуда сам с другом и были...) а что говорить про известную сеть на Комс. 5а...

а далее все по накатанной, что же касается проблем - это было всегда. а что поделать... время, техника устаревает и совершенствуется, а уж колличество пользователей... конечно увеличивается в известной прогрессии, тем самым недовольство тоже... а чем у бы, казалось, быть недовольству... да все дело в той же "халяве" как подключения, так и ресурсам... будь сразу платному делу, авось было все по другому...

но эту историю, будь она не верной, могут поправить только пара людей, один кстати из них всеми любимый info, за сим ему спасибо и Алексей (он же Breeze)

Цитата:
Сообщение от CyberDeath
Самые первые пользователи сети - офис РАСТРА, СлавикАрт, Breeze вроде б еще был, ну и я там немного тёрся. Как сейчас помню что самые первые со Славой гоняли в халф, разок правда ) А потом уже как отладили всё, вот только тогда начали подключать сети различные.
агу... эт я и есть, кто не знал меня по этим ником...
__________________
...воспоминания - бесценны


Последний раз редактировалось ApT; 15.05.2006 в 21:46.
ApT вне форума   Ответить с цитированием