Тема: FALLOUT 1-2
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 17:48   #5
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hexus
Я прошел дядюшку Фола более 40 (сорока!!!) раз. Излазил ее вдоль и поперек. Прошел абсолютно все квесты, которые там есть. Находил и пасхальное яйцо, и святую гранату, и много других интересных постанов. Я свихнулся на Fallout II еще лет пять назад и скажу вам, что это просто мега-игра, это идол! Другой такой захватывающей, интересной и ненадоедающей игры в истории РПГ пока нет. Даже сейчас я могу его пройти от начала до 100%, и это мне никогда не надоест. Кстати, для особо интересующихся. Я выудил оттуда полную карту местности с расположением всех доступных локаций (кроме случайных встреч, типа мост судьбы, останки кита, говорящая голова и т.п.). Кого интересует, качайте отсюда. И будет вам щастье...
А че с китом делать, а точнее с цветком, который там бодбираешь, или это просто лофа, и еще скажи сколько на машину можно поставить запчастей и где собираешь робота помошника который с тобой потом лазит, ему ещё мазги вставлять надо, я щас играю, уже КОСОГОР нашел и голосовой модуль вставил, осталось только с танкером разобраться, но я пока туды не тороплюсь, в некоторых городах еще и не был.
  Ответить с цитированием