Тема: Солнце
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2006, 22:16   #18
Солнце
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позаимствовано

По просьбе друзей и взятое у друга)

К супруге
Я: О супруга моя! Ты - особая форма белковой жизни. Длительное общение с тобой не вызывает привыкания (в отличие от наркотика), но также приводит к смерти. И к жизни. Причем смерть наступает только однажды, а жизнь периодически. Периодичность не рассчитана. Бороться с тобой можно и даже приятно. Но в результате зачастую проявляются такие симптомы, как эйфория, вялость, сонливость, завышенная(как вариант - заниженная) самооценка. Таким образом не вызывает сомнений, что твой организм вырабатывает какие-то галлюциногены или психотропные вещества, проникающие в организм при тактильном контакте.

Ты : нет слов, пытаюсь осмыслить.

Я: уже и не пытаюсь осмыслить приведенные выше выкладки. Сбор и систематизация информации не дали ключа к пониманию этого феномена, не помогли выработать общих рекомендаций по сосуществованию с данной опаснейшей формой жизни.

Ты : Раз я вызываю у тебя опасения, может, есть смысл прекратить эксперименты по выживанию рядом со мной и удалиться на безопасное расстояние?

Я: Опасения вызывать могут только неизученные объекты. Тебя за 13 лет я изучил настолько, чтоб не опасаться. Я тебя жутко обожаю и страшно люблю. Ты ужасно мне нравишься.
  Ответить с цитированием