Тема: squirrel
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 22:58   #71
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Вчера как всегда сосед сверху напился, стал горланить песни.
Цитата:
Лучше тротила в шарик. нет соседа - нет проблемы
гыыы... Буквально сейчас там кто-то упал. Живой! Раздались веселые и многоэтажные маты... Но тротил - все-таки не мой метод.

Все выходные занималась нужными занятиями. Разочаровалсь в наших ювелирных магазинах. Столько всего! А того, что надо (точнее, того, что хочется) - нет.

Соскучилась по матери. Скорей бы уже сентябрь! У нее начнется работа, будем встречаться!

Снег в августе... бррр... Но как спится ночью здорово! Нет комаров, нет духоты.... крепкий здоровый сон!

Были в "Луче" на "Хоттабыче". В очередной раз убедилась, что фильмы я люблю смотреть сидя в кресле у себя дома. Суета... шум... звон... куча людей... не мое все это... А фильм? Хороший легонький такой, позитивный! С генным кодом только перемудрили.

Посмотрели "Дозоры" (дома, сидя в кресле). "Ночной" мне как-то больше "полюбился". Но это я привередничаю. Качественно все, играют хорошо, звук реальный, без "прибабацов". Радуюсь я за наш кинематограф, точнее, за его возрождение. Все-таки мне наши фильмы больше по душе! Пусть их будет все больше и больше.
Тут что-то критики всяческие раскритиковали "Никто не знает про секс". "Сюжета нет, бла-бла-бла..." Не согласные мы с ними, все и всё там на своих местах! Аврора только малость напрягала, даже и не знаю, чем... вроде и нечем, но как-то не так что-то...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием