Тема: DrDanilov
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 01:14   #10
DrDanilov
Дайте йот!
 
Аватар для DrDanilov
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 524
Отправить сообщение для DrDanilov с помощью ICQ
По умолчанию

Раз, и ты в лесу. А вся суета остается там где то, за 280 киллометров намеченного маршрута. цЫвилизация скрылась за поворотом реки в виде крайнего домика деревни. уезжать из города и этой жизни легко. возвращаться потом к нормальной (хотя кто сказал что такая жизнь нормальная?) сложно.
Можно многое плохого сказать обо всем об этом. Камар, мошка, мокрец, обветренное лицо, сгоревший нос, неудобная постель, незапланнированные купания, и как следствие сильная раздражительнось и мокрые штаны с сапогами... Да много чего. Но не это главное. Да собственно я и сам толком не знаю, что заставляет меня туда ехать, но я думаю что это просто любовь к рыбалке и азарт. Азарт поймайть Большуую рыбу, экземпляр.
Правда сплав пришлось скоратить по времени на неделю. Клевало плохо да и погода не баловала. Снег в августе конечно бывает, но я давно его не видел, да и когда ночью минус желательно палатку придумастривающую такие эксцессы.
Но во всем есть свои плюсы. Например если тебя есть гнус, значит на улице тепло. или вернее сказать - не холодно
А если на улице дубак, то значит комаров и прочих не будет. так и было последние три дня.
Ищите положительное во всем, что происходит с вами, и тогда жить станет лучше.
Завтра будет. Лучше.©
__________________
Быть, а не казаться.

Последний раз редактировалось DrDanilov; 09.05.2007 в 00:42.
DrDanilov вне форума   Ответить с цитированием