Тема: NITROSS
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 20:21   #121
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Винду я так и непереустанавил т.к нужный мне человек не пришел и даже не позвонил.
Занялся прослушиванием старых треков Scooter'a и SASH'a.
Старенькие но скутер - Watch Out это просто злой трек, все... бедным соседям просто <censored>.
Это только начало.
хохо The Revolution тоже анти неубийственно.
А еще когда занимаешься в тренажерке, и тут начинает играть rammstein, переходишь в состояние "просто прет" и начинаешь шпилить как ненормальный.

Из репертуара SASH больше всего предпочитаю альбом TRILENIUM треки из него мне нравятся больше всего:
SASH - TRILENIUM - 01 - ROCK THE BLOCK
SASH - TRILENIUM - 02 - ADELANTE
SASH - TRILENIUM - 03 - WITH MY OWN EYES
SASH - TRILENIUM - 04 - SHOW ME THE RIGHT WAY
SASH - TRILENIUM - 08 - TRILENIUM
SASH - TRILENIUM - 13 - MY KIND OF BLUES
из альбома BEST OF CD1:
SASH - BEST OF CD1 - 17 - ECUADOR
из альбома LIFE GOES ON:
SASH - LIFE GOES ON - 06 - NON EXISTENT NOTHING , похожа на электро драмбасс ремикс
SASH - LIFE GOES ON - 12 - OLIVER MOMM'S SASH! HIT MIX злой ремикс песни ECUADOR :-))
из альбома IT'S MY LIFE
SASH - IT'S MY LIFE - 03 - ECUADOR(SASH feat RODRIGUES) , тоже злой ремикс песни ECUADOR ))
SASH - IT'S MY LIFE - 11 - ENCORE UNE FOIS(FUTURE BREEZE MIX
SASH - IT'S MY LIFE - 12 - ECUADOR (BRUCE WAINE MIX) , и опять таки злой ремикс песни ECUADOR 8-)))

Послушал трек TRE_Feat._DRAD_-_Fuck_zsR
Просто фигня, мне не понравилось т.к реп вообще ненавижу
пустое "базаронесение".
Музыка нормальная впринципе, но если наложить на нее кучку матерных слов получается самая беспонтовая фигня. это мое мнение.

Бедный Сережа на его месте я бы убил этих "придурков", которые так выражают свое мнение о людях, и еще считают что они сделали хорошо и правельно, теперь они получат славу как минимум на весь растр.

-
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием