Тема: Jungle
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 23:38   #99
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Забыл что-то про свой дневник. Кое-как нашел его.

Неделя прошла на "ура". Разнообразие какое-то в жизни, отвечаю. Началось с того, что съездил вчера в ГАИ. Права правда не замутил, но тем не менее, проснулся в восемь утра. А лег спать до этого в десять... Чудеса.

Вечер в четверг тоже был не плохой, телепортировался в "пятницу тринадцатое". Побочные эффекты - головная боль, плохое самочувствие.
Сегодня проснулся в шесть часов вечера. Молился, чтобы отпустило. Как только отпустило, решил сходить в магазин за пиццей. Поход обернулся не так скучно, как я пологал. Все получилось спонтанно, люблю, когда так получается. Позвонил пара, уведомил что в 69й школе вечер выпускников. Пришлось взять пива, и направить свое тело туда. Встретил старых знакомых, встретил людей, которых не видел с последнего звонка. Не плохо... Посидели с одноклассниками, уничтожили чуть-чуть шампанского. Послушали рассказы друг друга. У всех почти все удалось. Чего не сказать обо мне :-) Да и ладно... Я привык к тому, что ничего не получается.

Вобщем вспомнились школьные годы. Чуть-чуть взгрустнулось... Да и нормально. Давно хотел сходить в школу, да что-то не получалось никак, заскочить в гости.

На обратном пути все-таки заскочил в "Каравай", прихватил две пиццы и два пива. Сижу, уничтожаю...

" Всё отлично... Классный день
Я просто в шоке... А ты ? "

NTL - Хороший День

Фтыкаю - Noizemc / Трава у дома.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием