Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2006, 23:19   #56
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Защитнику "Валенсии" Асьеру дель Орно возможно придется делать операцию на ахилловых сухожилиях. Как сообщает АР, врач "Валенсии" Антонио Хинер заявил, что в клубе планируют "подождать 2-3 недели и после этого решить, что делать".





Парма" интересуется форвардом Симоне Индзаги из "Лацио", который, по мнению скаутов клуба, способен решить проблемы команды в атаке, сообщает tribalfootball.com. В шести поединках серии А футболисты "Пармы" забили лишь 3 гола, пропустив 14





Экс-форвард сборной Бразилии Джоване Элбер, в настоящее время играющий за "Крузейро", закончит карьеру в конце декабря.
"Я чувствую, что пришло время закончить выступления, - заявил 34-летний футболист. - У меня постоянные боли, из-за которых я не могу держать себя в форме. Попробую помочь клубу выйти в Кубок Либертадорес и завершу карьеру




"Манчестер Юнайтед" интересуется голкипером шотландского "Хартс" Крэйгом Гордоном, сообщает tribalfootball.com. На прошлой неделе голкипер продлил на 2 года контракт с клубом и его стоимость возросла до 8 миллионов евро.




www.rusfooball.info
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием