Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2006, 16:46   #21
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Чего-то не в ту сторону свернули...пошлины, возмещение...

Уважаемая(ый) save me, пока тут разглагольствовали уже и снег растаял и не подскользнуться никак...но влюбом случае можете пока "подковываться" юридически и морально готовить свои конечности к членовредительству...
По поводу того, что какие-то ваши знакомые выигрывали подобные дела, есть ОГРОМНЫЕ сомнения - уж не обманываете ли вы уважаемую аудиторию за неимением других аргументов ...чего-то о подобных прецедентах не слышал. Подскажите, пжлста, с кем, когда и о чем судились ваши знакомые...я тоже хочу, а то много где ходить приходится - опасаюсь за свое здоровье теперь...
Но я точно понимаю, что мне ответят и суд и коммунальщики - "Раз вы, Nikolaevich, такой умный, не ходите по непосыпанным дорожкам, а ходите другими, пусть и неблизкими, тропами - здоровье оно дороже времени все-таки..." Короче, отправят меня в недалекое "эротическое" путешествие известной дорогой (пусть пока песком и не посыпанной)...
Так что не переживайте вы так по этому поводу, подберите слюни (сопли) и смотрите под ноги, когда ходите по благоустроенным просторам Северного.