Тема: Prohlada
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 10:50   #39
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

И что это я делаю дома в такое время в очень даже рабочий день? Наверное, у меня отпуск или больничный? Нет. Наверное, у меня добрый директор, который разрешил мне в холодятину такую не ехать на работу и вообще поставил мне свободный график работы? Нееет. Все просто: у меня замерзла машина.
Правильно, так мне и надо. Все выходные провела под одеялом в счастливом неведении о температуре за бортом и сейчас пожинаю горькие плоды безалаберности. Собралась с утра по страшному маршруту Северный-Копылова-Солнечный-Глинки и как же теперь на автобусах по всему городу носиться? Директор по телефону послал просто в некрасивое место, объяснив доступно, что его моя замерзшая машина не колышет даже сбоку. Хронический злодей и мерзкий эгоист. Теперь заседаю в ожидании Скорой Автомобильной помощи в лице добрых людей, разбирающихся, что же в этом случае делать. А ведь еще летом меня предупреждали, что нельзя мою машинку буксировать….
Попила пустырничек – нервы шалят. Блажь какая то в голову лезет. Как у О. Генри: «Разве я просила персик? Я бы гораздо охотнее съела апельсин.»
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием