Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2006, 16:33   #93
Seibor
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2005
Сообщений: 740
По умолчанию HALO 2 на PC

HALO 2

Жанр: shooter
Разработчик: Bungie
Издатель: Microsoft
Издатель в России: «1C»
Официальный сайт: http://www.bungie.net/Games/Halo2Vista/

Не знаю как у вас, но лично у меня слово «хало» ассоциируется не только с замечательной игрой, но и со всевозможными рекордами. Вспоминаем: рекордные показатели продаж Halo 2 на «ящике» (почти два с половиной миллиона копий за первые сутки, приблизительно 125 «лимонов» вечнозеленых); рекордное количество финансовых скандалов вокруг экранизации; рекордное прохождение игры за три с половиной часа без единой смерти, занесенное даже в книгу Гиннеса (прожженного геймера, если интересно, звали Коди Миллер)… Так или иначе, Halo - проект легендарный и народом любимый, так что рассказать о Halo 2, который снизойдет на наши жесткие диски уже очень и очень скоро, считаю делом чести. Итак.
Во-первых, рассказывать особо не о чем: стрельба с двух рук, графика и сюжет – все типично и предсказуемо. Во-вторых, самые преданные поклонники серии давным-давно уже прошли игру вдоль и поперек на треклятом «ящике», и ждут ее выхода на РС только «для галочки» - посмотреть, что же добавят новенького и как будет выглядеть игрушка на DirectX 10. Выглядеть будет так же, друзья. Никто специально для нас основательно перерабатывать визуальное оформление не станет: парочка шейдеров, разрешение повыше, текстурки почетче и… все.
Seibor вне форума   Ответить с цитированием