Тема: Лялька
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2007, 23:11   #67
Лялька
Замечательная я!
 
Аватар для Лялька
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 264
По умолчанию

Как говорится всё возвращается на круги своя,и жизнь мне в который раз демонстрирует свою цикличность.4 года назад мне этот же человек испортил настроение 30-31 декабря,как и в 2006 году...вымотал нервы,вытряс душу,расковырял память,и как ножом полоснул по шраму на сердце.
Как странно,когда люди остаются позади тебя...регресс в мировоззрении,в интересах,в личной жизни...и эти слова: "Ты была и навсегда останешься любовью всей моей жизни,и не важно сколько мне будет лет 21,31,41..." Это тяжкая ноша для меня...знать,что тебя любят,а ты больше не можешь и не хочешь отвечать взаимностью человеку,который был в твоей жизни источником душевных переживаний,как плохих так и хороших,из-за которого пережила столько унижения,боли и слёз.
Я не знаю то ли дело во времени которое вылечило,то ли в моей натуре...ну не могу я вычеркнуть человека из прошлого,который родной,который готов ради меня на всё,который всегда найдет у меня поддержку,понимание...просто в моем настоящем ему нет места и больше никогда не будет.Он такой же как и прежде,а я другая...и во многом меня изменило расставание с ним.
Расставайтесь с прошлым,не давайте ему врываться в ваше настоящее где нет места былым эмоциям и событиям.Это вредно для здоровья.
__________________
Девушка-лето
Лялька вне форума   Ответить с цитированием