Тема: Ергаки
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2007, 19:18   #45
ИРА
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 14
По умолчанию

Была на Ергаках 16 лет назад.Знакомые говорят,что там сейчас новые русские отдыхают,все очень дорого.Может мы говорим про разные места отдыха?Когда я там была там стояла всего лишь одна избушка на курьих ножках и чуть подальше банька.Мы ходили на первомайские праздники,на неделю.Снег лежал 1.5-метровый, с нами парень ходил не очень высокого роста(сам 1,50 с поднятыми ручками),как провалится так с маковкой уходит в снег. Половина из нас ходила на лыжах.Через речки переходили по снеговым мостикам(снег за зиму натромбуется по-над речкой и ползешь по "мостику"-авось не провалится.За два дня 7 км осилили,т.к.днем снег проваливался и приходилось ползти( после нас приходили и удивлялись "мамонты что-ли здесь бегали").Я несла только гитару,до избушки она еще целая была, а на обратном пути мы ее к березке приколотили.А вообще в памяти яркое цветовое пятно врезалось-бадан.Какой-то сочно зеленый с красными листьями и снег,снег.Сходили на Птичку,спуск с нее оччччень не понравился на лыжах я никак не умею,пришлось лыжи как санки использовать (на палки садиться и ехать).Остановка была в обнимку с елочкой и жарко так!!!!!В Абакан приехали все как туземцы загорелые.И комары.Какие они там здоровые!В избушке была гостевая книга(малость мышами погрызеная),где и я оставила свою подпись.
ИРА вне форума   Ответить с цитированием