Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 04:02   #59
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Письмо Деду Морозу



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КаТюШа. Мне мало...даже 14 уже лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под стуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "за что?". Мой папа работает почтальоном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бака ^_^" !!! И заставляет меня готовить ему шоколадку . Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прядки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КаТюШа, а шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не бака, то ты поймёшь как мне жутко...наверно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всё. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне жутко...наверно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя ...предатель !

Деду Морозу ! КаТюШа
Milena вне форума   Ответить с цитированием