Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 19:37   #31
Fox
-=Добрею=-
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 580
По умолчанию

Господа хочу вас успакоить не надо подымать паники, пиратством считается то за что берут деньги, если например парень в сети что то продает и не имея прав на продажу этого продукта, вот это и считается нарушением авторских прав, а все астальное он может распространять как для ознакомления. Вообщем не партесь, пока не будет акта купли продажи вас не кто ни в чем не сможет обвинить, так что и сами не вздумайте что либо продовать. А бесплатно то есть даром я могу выкладывать свои данные куда угодно и где угодно. И тем более не считается пиратством если я себе что то откуда копирую для личного пользования, а не для продажи.
Господа юристы меня поймут.
Вообщем кому надо ознакомтесь со статьями 146 и 273 уголовного кодекса.

Просто это преведет к большей халяве, ведь закон то придумали что бы пираты не получали экономической выгоды. Так что будет больше альтруистов.

Да и еще хочу напомнить шумиху в прессе подняли из-за ближайшего вступления в ВТО, мол у нас ведется работа, но посмотрите, у нас судьи не грамотные они и компьютеров то не видили, кто такие дела вести будет. Да и прокуроры сами не хрена не понимают за что они срок просят, поэтому я не знаю кого реально посадили по 146 и 273 статьям. Если конечно не вагонами продовать пиратские фильмы их не считать. И еще прочитал интересное, что кто то сказал что логи являются доказательством, чушь полная все что можно изменить или дописать доказательством не является потому как не одна экспертиза не возьмет на себя ответственность утверждать что это настоящий лог, ведь все атрибуты меняются и темболее содержимое. А может я с админом поссорился и он меня так подставить решил и создал сам файлик Log.txt или какой то другой, так что это все полная чушь. Доказательством могут быть не перезаписываемые диски, как там действительно не дату не данные не поменять.

РS: Вообще у нас 99% пользователей компьютеров можно тогда садить, так что как при Сталине не будет иначе мы все с вами в ГУЛАК отправимся.
Для справки практически во всех судах Красноярска операционки тоже пиратские один парень сказал, жмутся бюджетники на лицензию.
__________________
Плавно перехожу на -=Линукс=-
http://krasadmin.ru

Последний раз редактировалось Fox; 17.01.2007 в 20:00.
Fox вне форума   Ответить с цитированием