Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 21:47   #36
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Повторяю незаконное распространение продуктов - это распространение продукта с целью получения материальной или иной выгоды. Есть точные определения и формулировки.
Тебя даже отквоченные постановления судов не убеждают? Не поленился откопал:

Статья 146. часть 2.
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере.
---
6. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав (ч. 2 комментируемой статьи) означает воспроизведение или распространение чужого художественного, музыкального или иного произведения без согласия автора или иного правообладателя. Воспроизведение осуществляется в виде копирования, публичного исполнения и т.п., не связанных с присвоением авторства.
7. Приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм влекут уголовную ответственность по ч. 2 комментируемой статьи, если совершаются в целях сбыта или в крупном размере.

Ы?

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Продукт к примеру который я приобрел, я в праве выложить где угодно, так же взять этот продукт со свободных ресурсов я так же имею все права, тут закон меня не в чем не ограничевает и не может ограничить, по читайте внимательно закон об авторском праве, и чувствуйте разницу в распространении и не законном распространении.
Незаконное распространение - это распространение на которое ты не получил разрешения у автора. Такшта никаких прав у тебя в этом случае нет - только обязанности
__________________
Одним фломастером можно раскрасить почти все. Двумя - вообще все!
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием