Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 23:51   #4
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Однажды я написал одну гадость на одном местечковом закрытом форуме, доступном для своих, так сказать. Ну, вы помните, детей четверых поубивали? А потом долго не могли найти.

И вот когда эта шумиха с поисками была, роюсь я, значит, в праздниках, и вдруг наталкиваюсь на нелицеприятную инфу о религиозном празднике (как раз дата рядом), связанном с жертвоприношениями (вообще-то выглядела эта малява как откровенный гон). Ну и, собственно, представители этой религии в изобилии присутсвуют в нашем любимом городе. Да они везде есть.

Ну я тупо скопировал текст и поместил на том форуме с указанием источника, или без указания, не помню, но не как отсебятину. Из-под реалнейма, кстати. Народ тамошний на меня крупно накатил за это, типа, надоел ты нам уже со своей патриотической истерией, славянофил горбоносый, я и припух.

А форум, напомню, вроде как не сильно-то и посещаемый. И со стороны его не видно.

Потом удивило, когда трупы нашли. В описании праздника именно о таком появлении тел и написано было.

Но ещё больше удивился я, когда в газете Красноярский рабочий было опубликовано интервью с одним очень почтенным горожанином, который жаловался, дескать, не любят нас многие, чего только не болтают, вот и убийство детей на КрасТЭЦ - и далее цитация по моему тексту.

Мне аж нехорошо стало как-то. Между строк так и написано - "Молодец, Мардер, мы всё видим, Мардер, пиши ещё, дорогой!"

Так что все мы под Богом ходим, и не только в его интересах распоряжаться нашей судьбой и жизнью. Судебный процесс за оскорбление губернатора - это так, детский лепет, худшее из возможных путей развития событий, там вроде как всё по закону и публично.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием