Тема: Prohlada
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2007, 23:23   #53
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Парадокс Джорджа Беркли: «Если в лесу падает дерево и никто этого не слышит, производит ли его падение шум?» Мы существуем благодаря социуму, и если однажды окружающие тебя люди исчезнут – то откуда возьмется доказательство что ты действительно есть?
Нет лучшего времени пофилософствовать, чем вечер субботы.

За прошедшее время мало что изменилось и много чего произошло. Мое состояние вполне удовлетворительное, правда мой врач так не считает, и мне прописали кучу таблеток. Вес нормализовался – была нехватка в полтора килограмма. Мы с малышом потихоньку растем. Работа стала утомлять – перерабатываю. На работе до пол-восьмого засиживаться приходится, чаще всего без обеда. Тяжело, скорее бы апрель, с чистой совестью уйду в декретный отпуск. Личная жизнь прогрессирует, но мучительно больно дается каждый шаг навстречу друг другу. Очень часто ссоримся. Из-за нехватки времени пришлось только на этой неделе отменить две встречи. Нотаха, прости, составлю компанию, как только с работой разгрузят.

Удивилась. Оказалось, что система Симорон работает. Вышло забавно и действенно. Теперь буду с осторожностью экспериментировать, особенно с чужими идеями.

Моя рассеянность достигла критической отметки, за неделю я умудрилась потерять обручальное кольцо с бриллиантом (нашлось позже), семь томов манги на русском языке, диск с книгами по психологии, деньги и бумаги по работе.

Очень запомнился случай конфликта с предпринимателями, на меня очень кричали и обозвали курвой за то, что я делаю свою работу. Вобще, глядя на милое существо в зеркале с усталым взглядом и немного круглым животом, понимаю, что люди очень несправедливы.

Читаю ваши дневники. Нравится дневник Ганеши, теперь из него исчезла неопределенность и стало просто интересно. Дэкс записями на своих страницах меня интригует, как будто что то не договаривает… На новом фото в профиле Лялька выглядит моложе, хорошенькая…

Хороший вечер черно-белого дня: утром - слезы и разрыв, днем – смех в течении нескольких часов. Сейчас же просто расслабляюсь, слушаю телевизор, пою в полголоса «Лучшие друзья девушек – это олигааархи». Это где-то подслушанная пародия на песню «Виагры».

Можно ли из воздуха достать оперативку на 1 Гб? Очень хочется в пятых Героев доиграть. Мучительно больно вспоминаются непройденные компании.

P.S. Тадеус точно сумасшедший. Он порвал на мелкие кусочки единственную фотографию, где мы вместе. Но это было утром, теперь мне интересно, как он сейчас будет собирать этот пазл.

Последний раз редактировалось Нотаха; 11.02.2007 в 01:59.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием