Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Испания. «Барса» отрывается, «Сельта» буксует

Испании состоялись матчи 22-го тура Примеры. Действующий чемпион страны и лидер первенства «Барселона» принимала «Расинг» и одержала победу со счетом 2:0. Гости имели шанс выйти вперед в первом тайме, но не реализовали пенальти. Каталонцы наказали сантандерцев за расточительность после перерыва. Дважды отличился Роналдиньо, позволивший «Барсе» оторваться от «Севильи» уже на три очка. В очередной раз разочаровала «Сельта». Будущий соперник московского «Спартака» в Кубке УЕФА уступил в родных стенах «Эспаньолу» - 0:2. «Хетафе» разгромил «Валенсию» - 3:0 и поднялся на седьмое место, «Вильяреал» уступил дома «Депортиво» - 0:2.
Испания. Примера. 22-й тур
«Сельта» - «Эспаньол» - 0:2 (0:1). Голы: Луис Гарсия 23, Пандиани 57. Удаление: Тамаш 71 («Сельта»).
«Хетафе» - «Валенсия» - 3:0 (0:0). Голы: Котело 46, Гуиза 58, Начо 79.
«Химнастик» - «Осасуна» - 2:3 (1:1). Голы: Портильо 34, Навас 59 – Келлар 13, Сольдадо 71, 75.
«Леванте» - «Рекреативо» - 2:1 (2:0). Голы: Баллеста 17, 42 – Синама-Поньоль 55, с пенальти. Удаление: Дею 51 («Леванте»).
«Майорка» - «Сарагоса» - 2:1 (0:0). Голы: Нуньес 57, Янкович 83 – Д.Милито 55.
«Вильяреал» - «Депортиво» - 0:2 (0:1). Голы: Сена 20, в свои ворота, Верду 79.
«Барселона» - «Расинг» - 2:0 (1:0). Голы: Роналдиньо 51, 67.
«Атлетико» - «Атлетик» - 1:0 (0:0). Гол: Агуэро 64.