Тема: DearS
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 19:47   #1
Wolf
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Wolf с помощью ICQ
По умолчанию DearS

Довольно интересный сериал но так как я в растре относительно недавно то не знаю стоит ли его заливать или он уже был на серваке, вот его описание с саита aUmi.ru:
Сюжет:
__Однажды на планету Земля ("Неужели?!" - скажете вы.), в страну под названием Япония (О, боже, как неожиданно!!!) падает космический корабль с существами, похожими на людей. За очень привлекательную внешность их называют - DearS (милашки).
__Действие происходит год спустя, когда DearS выучили японский, получили гражданство и теперь вливаются общество.
__В одну из школ, где учится главный герой - Такея, должны перевести новую ученицу, которая является одной из DearS. Являясь ненавистником этих самых пришельцев, Такея не особо доволен этим. Но он ещё не знает, что по пути домой его ждёт роковая встреча с одной из DearS, которая изменит всю его жизнь.

Резюме:
__Кто бы, что ни писал о том, что DearS похожи на Chobits - не верьте им. Точнее, на Chobits похожи только первые две-три серии, не более. Всё остальное - другое. Главный герой на удивление является обычным парнем со своим мнением и дерзким характером (обычно в любовных аниме парень всегда неудачник или что-то в этом духе). Учительница-извращенка по-началу выглядит в тему, всё таки забавно на это смотреть, но потом очень надоедает. А так, кто любит аниме про любовь (любит про любовь - красиво сказано), тем смотреть по мере возможности и желания. Кто любит, чтобы в аниме был юмор и пошлинка - тоже самое. Остальные пропускают смело. Лично мне аниме понравилось. Просто и со вкусом. Но ничего сверх замечательного.

Если кому интересно могу закачать на сервак.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием