Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2007, 19:45   #62
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Изнасилование с презервативом? А как вы себе это представляете?
"Жертва! Ты подожди дергаться, пока я презерватив надену?" Так что ли?
Бред..
Жертва была не она, а он На нём видать был презерватив (насильник попался чистоплотный) Когда она пришла на мед экспертизу, у неё обнаружили раны, гематомы и смазку, от того самого презерватива, в котором по мимо этого, внутри ещё что то было, от того мальчика

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
При проведении судмедэкспертизы, кроме спермы во влагалище должны быть микротрещины, разрывы, гематомы, царапины.
Как я уже сказал они и были, а сперма была в нутри презерватива.

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Этого не было, потому что не было сопротивления. Посадить парня за изнасилование не могли. Или парень был - совсем лох..
У девушек как правило подкожно-жировой слой "жиденький" и синяков на нём можно наделать хоть сколько, она пару раз себя ударила, вот тебе и доказательства, в виде синяков

У парня просто небыло улик и доказательств, ну а если этого нет, ты права - он лох

Не надо меня расспрашивать и проводить собственное расследование, такими вопросами: где это было? как происходило? я же сказал, что я слышал эту историю, но факт остаётся фактом, того Васька посадили за решку

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Да только все это определить можно.
Как ты синяк определишь? царапину можно, если взять под ногтями пробу и то... поцарапать себя можно попрасить у подруги
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием