Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2007, 15:37   #65
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
не знал что: Киска, Fergie, FrecKa, , папина дочка, Milena, Nastya, Дэкс, ... играют в КС. Думаю нужно будет посоветоваться с админами что с вами сделать
Это ваще мамы контера, они парабащяют ещё больше чем китайские нано-телка-машины.
Цитата:
Сообщение от SmOkiNg Посмотреть сообщение
Девушки может подружки и поддерживают морально и у них тоже есть право голоса ведь это свободное голосование и я думаю будет глупо вычёркивать их мнение!
да чувак, ты просто супер. Голосуй за хлопонина.
Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
и вообще, друзья, что мы все так раздухарились? не думаю что сумма приза будет миллион или какая нибуть квартира в подмосковье, а некоторые личности уже начали, изза приза, чуть ли не глотки резать друг-другу, да еще и других настраивать, чтобы проголосовали за него
Генеральный спонор РастрНЕТ Кап2 выделил треумфально-изумительный приз победителю, который создаст супер видео-ролик о тутрнире. Главный приз стиральная машина "Белка"
, которая стирает все, даже покрышки от билаза.
Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
А эффекты - это все гламурно и мажорно. Это лишнее. Главное - передать атмосферу, и даже не игр, а всего чампа... Но увы, понимают это единицы.
ты прав, эффекты - это лишнее. Тупо качаем думки, и смотрим их через сам КС.
Цитата:
Сообщение от SmOkiNg Посмотреть сообщение
Вано ты нешаришь в мувиках ваще послушал бы хоть кто шарит что эффекты в мувиках неглавное даже саунтреки неглавное а то как убивают т.е фраги или подобраные моменты
Читай коментарий ниже
Цитата:
Сообщение от Железяка Посмотреть сообщение
цЫрк шапито... успокойтесь а? ситуация конечно некрасивая, да еще и arbiter and spectator где-то в загуле...
Думаю они дискутируют и немогут выбрать победителя (8
__________________
Drinker
MooveR вне форума