Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2007, 12:14   #51
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Предсказания. Прогнозы на 21 век

Что касается других глобальных перемен в будущей жизни нашего поколения, то его предсказания таковы:

2000 год — укрепление США как мирового лидера. Россия в это время будет заниматься своими внутренними проблемами. В этом же году пророк предсказывает погружение Англии, а точнее, ее южной части, в воду. Это должно произойти на Пасху. В.этом же году появятся новые транспортные средства — суперлайнеры.



В 2006 году на Востоке будет изобретен новый вид оружия, настолько страшный, что все, что было изобретено в области вооружения, померкнет перед этой грозной «игрушкой».



2008 год ознаменуется покушением на четырех глав правительств. Возникнут конфликты с исламским населением на территории Индостана, что станет одной из причин третьей мировой войны.



2010 год — начало мировой войны. Вследствие «ужаса сгорания» — применения ядерного оружия — будет расплавлена половина земного шара. Война будет продолжаться с ноября 2010 до



2016 года. Кроме ядерного оружия, будет применено и химическое.



2011 год — в результате выпадения радиоактивных осадков будет заражено все северное полушарие. Не останется ни растительности, ни животного мира. Начнется война мусульман против европейцев, в которой будет применено химическое оружие..



2014 год — люди будут испытывать ужасные последствия применения химического оружия в форме кожных заболеваний — «побледневших гнойников».



2016 год — конец третьей мировой войны. Людской род будет уничтожен. Пройдет десять лет, прежде чем в Европе появятся люди. В 2018 году заявит о себе новый мировой лидер — Китай. Произойдет раздел уцелевших территорий.



2023 год — разразится мировой экономический кризис, а в 2024 году Китай станет мировой космической державой.



2028 год ;—> будут открыты новые источники энергии, связанные со звуком.



В 2033 году растают полярные льды, начнутся наводнения во Франции, Голландии, Бангладеш.



2043 год — год расцвета мировой экономики.



2046 год. ознаменуется "изобретением новых искусственных органов.



В 2066 году земля начнет покрываться льдами.



2076 год — период бесклассового общества, осуществление мечты коммунистов XX века.



Отметим, еще целое поколение людей придет мир и состарится, даже умрет, пока наступят ! времена торжества разума и справедливости.



Далее Нострадамус предсказывает изобретение искусственного Солнца, превращение людей в роботов, заселение морских глубин и многое другое



В 2084 году человечество вернется назад к природе» будет ценить и беречь и долгое время жить без войны. Наступит торжество закона, очень уважаемыми станут науки. Но счастья без беды не





В 2088 году на человечество обрушится бедствие: люди начнут мгновенно стареть: за секунду могут поседеть волосы и постареть ногти. Эту болезнь победят через 9 лет. Найдут и нейтрализуют ген старения.



2100 год — год изобретения искусственного солнца. Космическая станция будет освещать ночную сторону земли. А через год люди станут роботами. Управление органами чувств, сердцем, ногами и руками будет связано с отверстиями от прививки. Человеческие нервы, которые приносят, столько вреда каждому, будут перерезаны и соединены прямо с машиной.



2130 год Нострадамусу видится как начало освоения подводных пространств. Под водой появятся колонии, и будет использоваться растворенное в воде минеральное сырье.



2149 год, по предсказаниям пророка, станет концом света, гибелью Земли, после чего начнется возрождение новой цивилизации.



Много, пророчеств в центуриях великого предсказателя относится и к нашей стране — России. Так, например, уже упомянутый нами катрен о великом царе ужаса некоторые комментаторы упоминают в связи, с сентябрем 1999 года. Мы уже говорили о предположении начала третьей мировой войны. Но чжорее всего в сентябре на территории России началась, если ее не остановят, гражданская внутренняя война. Боевики, вторгшиеся в пределы Дагестана, об изгнании которых много говорило телевидение и радио» полностью ушли на территорию Чечни. Дагестанцы на законном основании получили оружие, и трудно сказать нам, не пророкам, но переживающим за будущее своей страны, против кого оно будет направлено завтра.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли

Последний раз редактировалось FrostbitteN; 31.03.2007 в 12:18.
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием