Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2007, 22:46   #548
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Вообщем такая у меня проблема, песок в поджелудочной, вследствии этого, жёлтые глаза... Все-таки думаю, что песок в желчном пузыре, а не в поджелудочной.
гепатита нет.. Это плюс.
Врач прописал пить какой то хофитол и делать какую то процедуру с магнезией и сидеть на диете без кириешек, чипсов, газировки. Усе верно. Можно хофитол, попроще аллохол, чтоб способствовать выделению желчи, как профилактика застоя желчи в печени, профилактика камней в желчном пузыре и в протоках. Процедура называется - тюбажи - цель та же. Можно с магнезией, можно с сорбитом, можно даже с минералкой. Тюбаж считается правильно сделанным в том случае, если после тюбажа стул не один раз, по типу чистки кишечника и печени получается. Поэтому - на это дело нужно время, как минумум часов 12.
От хофитола особого результата не вижу, а промывать поджелудочную магнезией нету, т.к экзамены и т.п. Потом конечно опять начну, но не щас, от диеты не могу сдержатся, поэтому иногда по маленьку принимаю чипсы и газировку и шоколад... Дык, диету не соблюдаешь, тюбажи не делаешь, а результат хочется увидеть? Стрессы тоже не способствуют розовому цвету кожи и глаз.
Так вот вопрос может ещё что можешь посоветовать избавица от этой болезни, а то вопросы: "Что у тебя глаза или цвет кожы пожелтевший" уже допекают. Ничего нового. То что назначено - вполне достаточно, главное, хотя бы это сделать. Единственное - желчегонный сбор можно позаваривать. Но это подойдет только в том случае, если дома живет бабушка, потому что им нравится возиться с травами, да и времени у них больше.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием