Тема: отношения
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 01:16   #65
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Есть...Брат...Младший...В принципе что есть,что нету.Только вот приходиться разграничивать время "обитания" за компьтером.Единственно,постоянно вношу свою лепту по поводу его образования родителям.Ибо не хочу чтобы из него вырос такой как я человек.Я не плохая,просто то,какая я сейчас есть далось мне не просто так.И поэтому постоянно,если вижу что в киких-то ситуациях он,брат,поступает аналогично моим действиям в его возрасте,стараюсь указать более верный и наименее ошибочный путь.Все-равно ему хочется,как и мне учиться на своих ошибках,ну я и шипко не стараюсь за него жить,как это делали за меня мои родители.Ну,в принципе,они и продолжают это делать..
С двоюродными братьями...ну так себе.Имеется парочка.Но они какие-то,ну не о чем,в общем.
А еще у меня есть двоюродная сестреночка,я её просто обожаю.Ей наверное лет 7 или 8 уже.Я с ней мало вижусь,т.к. общение с её отцом мне не приносит особой радости.Но она вот такая стервочка растет.Вся в меня
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием