Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2007, 01:46   #246
YelloW_LP
единздвенный Жолдый
 
Аватар для YelloW_LP
 
Регистрация: 05.01.2005
Сообщений: 407
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIISK Посмотреть сообщение
Вопрос всем участникам ! Почему именно ты достоин обладать званием , "Мистер Сеть 2007" ? а не кто иной ? Чем ты лучше других....??
Ведь у каждого человека свои плюсы, свое кредо в жизни, Чем твое лучше, отличное от других и по каким критериям?

каждый достоин, спору нет , но победитель должен быть один, моя причина...
потому что я жолтый

Цитата:
Сообщение от RIISK Посмотреть сообщение
Назовите один ник или Имя самой привлекательной, красивой, обворожительной девушки сети по вашему мнению!
между делом, так не взначай.. обворожительная для мну девушка не пользуется услугами данной сети , а девушек много привлекательных, многих видел в живую и сказать одно не смогу!

Цитата:
Сообщение от Umbrella Посмотреть сообщение
Какой поступок близкого вам человека (любимой\друга\родственника) вы бы никогда не простили?
предательство... (причём к чему либо , не только ко мне) вообщем, за что нормальный человек бы, извинялся бы очень долго... либо жестокая подлость со стороны выше перечисленных...
(извините если повторюсь, чужие посты не читал однако )
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха?
резьба по дереву и вроде как стихи пишу, хоть критики много, но я готов с ней мириться )

Цитата:
Сообщение от RIISK Посмотреть сообщение
Представьте жизненную ситуацию , выша девушка забеременела.... предположим ... Что вы можете создать для неё и своего будующего ребенка ? Способны ?
хм.. смотря какая девушка, дело то не из легких и непростых... ну так
если вдруг получилось, то думаю... думаю.. думаю...
мы бы вместе решили исходя из ситуации вообще в жизни )
__________________
YelloW_LP вне форума