Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 20:06   #4
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Просто сначала я перечитывал гайд, по прошивке джефорсов, ибо забыл. Дак вот, там говорилось, что для прошивки серии Geforce FX желательно юзать nvflash версии 04.46. И были написаны команды с ключами для перепрошивки
nvflash -p -u -f [название биоса]
или
nvflash -p -u -r -j [название биоса] (для каких-то там отдельных микросхем

Дак вот. Попробывал поюзать эти ключи. Ниодин не сработал. Порылся в самом нвфлэше. В итоге оказалось достаточно юзать один ключ -w ну и -c для проверки совместимости биоса. Как вобще составляют гайды, я просто хренею над амерекосами. Тупагаловые...

Цитата:
Сообщение от GreeN Посмотреть сообщение
порезаны частоты однако неспроста...
Ну, охлаждение нормальное забацал уже. Все холодненько. Хотя может даже в обычную 5600 переделать не получится. Ибо плата дико упрощена, на задней стороне платы пустеют места для резюков. Хотя, попытка не пытка. Надо будет вечерком сегодня повозиться с ней

Цитата:
Сообщение от MebiuS
имеется какаято команда игнорирующмй id
попробуй найти
Надо попробывать

пс. отпостил на форуме оверов. посмотрим чо скажут. и кстате, видюшки с такими-же частотами гонятся до 325/500-550 (память хёникс/у меня гнусмас :-)) и выше. ну а потом вольтмод грядет. я думаю, что и для меня гредет :-)


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

узнал ключ, который игнорирует айдишник. -4 -5 -6. попробывал прошиться, после того как пишу yes, он думает а потом снова миссматч эррор выдает. паганец

Последний раз редактировалось PiXEL; 15.02.2008 в 23:39.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием