Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2007, 23:26   #20
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
Post Про жизнь.

Привет.А я вот всё учусь и вливаюсь в новую жизнь.Пока что это оччень интересно-столько всего нового:новые предметы,новые люди,новый образ жизни... Поскольку в СФУ сейчас творится неизвестно что,учимся мы как попало.То есть не в какую-то определенную смену.Но это ничего,нормально.В среду получили учебники на Маерчака,причём каждому выдали разное количество учебников.Мне,например,дали 12 книжек,кому-то всего 9.Обзавелась двумя читательскими билетами в библиотеки.Так,на всякий пожарный.
Вчера была всего одна лента,на которой писали тест по английскому,чтобы нас потом на три группы поделили.Тест вроде бы не очень сложный,но мысли в голове шевелились с громким скрежетом
А сегодня на физре пробовали спортивно ориентироваться Забавно,особенно когда на карте нет условных обозначений,ты идёшь за учителем без угрозы потеряться и не въезжаешь,каким именно перекрёсткам на карте соответствуют РЕАЛЬНЫЕ перекрёстки После физры было такое ощущение...Блаженства,небольшой сонливости и безграничного счастья!!! Вот что значит час на свежем воздухе в лесу..
Довольно весело было на последней ленте-практике по культуре речи.Там мы придумывали выражения для официальной и не официальной обстановки при приветствии,прощании,благодарности,комплименты и т.д.Особенно классно звучали комплименты в озвучке Руслана-неподражаемо
В общем,учёба набирает обороты.
На днях забегала в школу в гости.Виделась только с классной рук.Была искренне рада её видеть.А вот школа,которую я так любила...Она очень изменилась.Она теперь как неродная.Естественно,отсутствие наших двух классов тоже сказывается.Но...теперь туда практически не тянет.Там вывесили фото спортсменов.Наконец-то.Ещё один годик на доске повисю...Вместе с не менее знакомыми людьми...Короче говоря,грустно это всё.
Да,кстати.Уже наверно около недели в голове крутится одна мысля...Не знаю почему.Речь пойдёт об отношениях между парнем и девушкой(мужчиной и женщиной).Значит,суть:любовь как ребёнок.Сначала люди узнают друг друга,постепенно,всё глубже и глубже,больше и больше.Между ними возникают чувства.Они постепенно крепнут(речь о взаимных чувствах),становятся сильнее и возникает любовь.Она тоже крепнет и затем расцветает и предстаёт во всей своей красе.Мне это очень напомнило ребёнка:когда он ещё маленький,растёт,делает первые(иногда робкие)первые шаги.Опять растёт,развивается и крепнет.И потом становится полноценным человеком во всех смыслах. Возможно,я сейчас раскрыла часть понятий не так,какие они на самом деле и не так,как я их понимаю.Но мысля такая Пусть,местами мутная,но всё-таки мысля.И я её думаю Будут мысли-комментируйте
Ещё одна мысль.Её мне подкинула подруга,мне понравилось."Если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней".
Ну вот пожалуй и всё.Последняя мысль на сегодня,вернее,задумка-проверить выполняемость поговорки"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей".Только наоборот,на одном знакомом проверить хочу.Вот такая я
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием