Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 22:02   #23
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Alex Посмотреть сообщение
ну насчет подойти основательней это само сабой... Спонсоров надо больше тоже правда но так как Эра официально пока не зарегена то фиг кто подпишиться на спонсорство... Насчет Ранмы не знаю в ней не состою... Учасники нужны - как же без них, но тут на мой снова же скромный взгляд будет маленькая проблемка. Ну на пример Качество Касплея... Иногда токую фигню замутят что смотреть не хочеться а организаторы как бы и не предстовляли даже что за чучело на сцену выйдет... Следовательно нужен кастинг... Так же, скорей всего будет конкурс караоке и все такое здесь тоже нужен кастинг, хотя больше нужен психологический тренинг с участниками ведь многие просто не могут начать петь так как бояться сцены ну вообщем проблем много... Плюс оборудование !!!

Чето расписался я

P.s. Совсем забыл надо еще промоут акцию замутить тогда зрителей тьма будет хотя я в этом и так не сомневаюсь
Насчёт кастинга, кастенг как таковой не нужен, нужно непосредственное участие организаторов или тех кто вызовется им помочь, в создание костюма, тама предложить кого лучше скосплеить, как лучше кстюм сделать, что б подходил под глубоко условное определение "красивый" и "качественный". Так же такая помощь поможет собрать все вариации в сеть и, к примеру, сделать целые группы, где будут косплеиться сразу толпа персонажий аниме. Например как наруто, довольно много персов от эры было, только люди будут не из клубов и возможно не знакомы, но зато будет полноценная толпа, только сразу скажу наруто приелся и надо человек хотя бы 5 из алхимиков, блича или чего ещё не сильно эксклюзивного, но и не заезженного в городе до дыр.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием