Тема: Лирика
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 20:43   #13
Лирика
Новичок
 
Аватар для Лирика
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лирика с помощью ICQ
По умолчанию

Говорила, что не буду в дневнике писать о себе, но слова так и рвутся наружу
Последнее время было трудно, даже очень. А сейчас вышла на улицу, музыка в уши, глубоко вздохнула и поняла, как же прекрасно это жить! А ведь, правда, прекрасно! И чего грустить то? Все, что есть в жизни плохого, можно легко исправить. Я совсем забыла свой девиз: Моя судьба в моих руках! Я не фаталист и вершу свою жизнь сама. Я буду, счастлива, обязательно буду, стоит только захотеть. А я ведь хочу, ой как хочу. И сделаю!
Тихонько бродила по улицам. Как же легко дышится! Знаете, как при беге, открывается второе дыхание, вот и в жизни у меня открылось второе дыхание.
Теперь я знаю, куда идти, зачем идти, почему, когда и как. Я начала находить ответы на все интересующие меня вопросы. Начинается осень, мое любимое время года. Скоро всё вокруг будет золотым. Я буду гулять по аллеям, и слушать шелест под ногами. Творчество на подъеме, а это не может не радовать.
Я живу, я дышу и мне хорошо.
Я поняла, что нужно ценить то, что у тебя есть. Не стремиться к чему-то далекому и не сбыточному, а ценить то, что уже сейчас есть. И я ценю! Я ценю, что этот человек просто есть в моей жизни, он просто пришел и останется в ней навсегда!
Я улыбаюсь… А на душе спокойствие.
И всё будет хорошо, а может быть даже лучше. Нужно только улыбаться! Просто улыбаться и идти вперед! А самое приятное, что я скоро узнаю, пойму, что меня ждет впереди.
Страх ушел, осталась лишь желание идти вперед и теплые воспоминания об этом лете…
А с тобой останется лето. В мониторе, словно в окне…
Лирика вне форума   Ответить с цитированием