Тема: Лирика
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2007, 20:26   #17
Лирика
Новичок
 
Аватар для Лирика
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лирика с помощью ICQ
По умолчанию

Хороший сегодня день.
Гуляла под снегом одна, так хорошо. Внутри столько разных чувств, одиночество, отчаянье, глупая и наивная влюбленность, которой давно уже не было у меня, надежда, мечта, желание идти вперед, боль оттого, что приходиться отпустить прошлое, страх оттого, что неизвестно что ждет в будущем. Эти все чувства сплетаются внутри, и получается что-то необычайное, нестранное, но мне это нравиться. Вокруг проносятся огоньки, проходят люди, а я счастлива. Я могу отказаться от многого, практически от всего, но только ни от этого мира. Как же я его люблю. Эти дома, этих людей… Сколько же в мире плохого, но ведь и хорошее есть. И я готова страдать долгие дни, ради одной минуты счастья. Кто сказал, что это неправильно? Кто сказал, что это не так? Кто?
Я очень рада, что в мою жизнь вернулся один человек, очень рада. За то время пока его не было, я поняла как же он мне дорог, очень дорог. Я дорожу им и всем что связанно с ним.
Не знаю, что всё-таки будет в четверг, и очень боюсь этого. Не знаю чего от себя ждать и как я могу себя повести…
Опять во мне проснулось это глупое желание, да еще с большей силой. Размечталась… Все вокруг говорят что бы я выкинула это из головы, я сама знаю что это глупо и невозможно, ан нет, надеюсь…


P.S.: http://forum.rastrnet.ru/attachment....5&d=1191846152
Лирика вне форума   Ответить с цитированием