Тема: WATER
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 23:25   #16
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вроде отошла от того, что все таки (хотя как это не горько мне призновать) большинство парней куда лучше могут стратегически мыслить, нежели чем я....хвала и поклон им за это

День ваще забавный просто седня....я опять начинаю сходить с ума

Люблю среду за то, что утром, когда напишут смс, бежись сломя голову, абы успеть на 53...и потом путешествие почти в полтора часа до ветлуги на физру ....
Когда вышли уже в ветлуге, естественно, мои глубоко любимые други решили мне отомстить и уронили в снег.... Так вообще то не честно! Вас двое было

После физры было решено рвануть в кино...по времени подходило только кино "Трое и снежинка" хм...странное название )) Но оно клевое...только вот вопрос : откуда студенты, живущие в общаге, взяли и без проблем рванули в Голландию (или куда они там поехали?!), и в конце при чем вообще эта Савичева с каким то перцем?!... не понятно...

Потом пошли на учебу...2 ленты фин. миатематики в компьютерном классе жжжж! как я это обожаю ))) А почему??? ответ прост : халявный инет! Бугагага )) значит, вдоволь наигравшись (и между прочим, поднявшись на целый левел вверх), я довольная собой поехала домой

Захожу к другу, чтоб взять пару журналов, ну а т.к. я слушаю плеер (а когда я его слушаю, я ваще ненормальная), значит спускаюсь по подъезду, ну думаю тут вроде кроме меня никого нет, и давай подпевать свои любимые слова : I cant never been your woman ...Бедный представитель мужского рода, шедший на встречу, испугался....

Когда ждала свой светофор, чтоб дорогу то передти как бы, стою пританцовываю, лыба на пол лица (а это очень проблематично щас!! Вот разбила губу...и улыбаться надо...ничего - потерплю!), едут парни в какой-то железке, увидили меня и давай тож там что-то приплясывать...весело так...мелоч, а забавно

Дома давай просто сводить маму с ума....она, бедняжка, даже начала играть в нарды одна! Бугагага Затем она решила мне отомстить, и напугала меня сильно! Да так, что я 2 раза об косяки ударилась!!!
+3 синяка к тем 9 с катка.....

Мне вообще по идеи надо курсак писать, а я тут фигней маюсь!! И вообще по учебе всего накопилось!! Но я тешью себя мыслью, что до сессии еще целый месяц а там прорвемся!!!
__________________
Вода погасит написанное огнем
WATER вне форума   Ответить с цитированием