Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 19:38   #15
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
P5B - хорошие материнки, но для 1333 они так сказать не Ready. Я так понял макс собирается брать комп с задатком в будущее, т.е. со временим сменит проц на коре 2 и видюху на чтонить ещё, попутно добавив оперы. Так, Макс ?

Если так, то бери Материнку Асус, ибо бренд "за базар вывозит". 24 месяца гарантии - это +10 к выносливости. Далее 1333 реди. Поидее р5в - поддерживает 1333 при прошивке бивса, НО 100% реализации Core на нем нету, остюда выплясывается ряд матерей линейки P5K Я попкупая свой комп руководствовался такой ситуацией, что когда-нибудь возможно буду "гнать" свою Кору, поэтому взял самую рЫальную из это серии P5KR(3 600 р). С SLI (по АТИшновски). Забыл как называется, что то там с файр.

Оперативную планку бери одну 1024, после чего постарайся взять ещё одну 1024(она как бы касарь стоит с гаком) Повставишь в Дуал-Мод - и.. скоро скоро взлетим.... (если апгрейд не планируется, бери две по 512, в дуал мод, все рассказано выше)


Сейчас почти на всех материнки уже идут 4*ДДР

ПыС.
А димка опять втупливает...
уже идет нормальные по 4 ddr3
одна 1024 если не сильно придеhаться стоит 600р
азус бузусловно рулит даже за 3к гонится прилично

сли и крос фаер понт поганый тем более что сразу две видюхи никто покупать тут не собрался. потом хрен что найдешь одинаковое

пыс апргейды щас не рулят вообще. сразу надо все брать
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием