Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2007, 19:26   #1003
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

эй эй.. ты чего? на склоне ВСЕ отдыхают! и я бы сказал ВСЕ учатся! в том числе и я. на маленькой скорости я научился тому чему хотел, теперь большая.. я не говорю что детям нельзя кататься и так далее! НЕТ НЕТ и НЕТ! я только ЗА всеми руками и ногами! пусть учатся! пусть продвигается спорт, пусть отдыхают тоже! но я говорю о том, что перед тем как НАЧАТь совершать движение нужно посмотреть что творится вокруг! само собой если чловек откатывает свою петлю (вправо, влево) и же делает какие другие действия повторяющиеся, я могу предполагать где он будет ехать и проеду там где его не будет! но когда я вижу стояжего человека и проезжаю не далеко и тут бац этот стоящий человек начинает ехать мне под лыжи, потому что не знает что сзади еду я, потому что ОН НАЧАВ движение не оценил ситуацию! при чём тут тогда я а? тут даже если на не большой скорости ехать буду всё равно он мне под лыжи поедет (такое было)! разница только в том что у меня будет больше возможности успеть отверту или затормозить, что бы не врезаться.
думать нужно перед тем как ехать же! я тоже бывает не лечу со скоростью, а езжу ту самую петлю.. но перед тем как "трогаться" я смотрю что вокруг меня и кто! это же дураку понятно должно быть что посмотреть нужно сначаала!!
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием