Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 23:07   #7
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Post Отчёт за день. :)

Хм, на удивление день прошел хорошо. Приехала в универ, получила 2 зачёта без проблем и заморочек.
После универа забежала к одногруппнице на чай. Хотя....я уже сомневаюсь, что это был чай...
Короче, удивила себя и окружающих! А еще больше с Настюхой (одногруппница) удивили парня с паралели, который позвонил по телефону, а мы в этот момент как раз "смех без причины" поймали. Короче по телефону не смогла сказать ни одного слова, только смех... Милый парнишка поинтересовался только об одном : "Вы там анашу курите или как?"
Ну неужели люди не могут просто так посмеяться от души?!!!??!!
Дорога до дома была опять же отнюдь не скучной! Дело в том, что Дима (тот самый парень с паралели) всетаки пришел, а обратно пришлось мне с ним ехать (живем недалеко). Ну, он человек вообще безбашенный... В автобусе было весело... целый час... Устала я от него!
Ну воть вроде и все!

p.s. А вообще люди привыкли скрывать под масками свои лица... Я сама члеовек-масочник, только в последнее время пытаюсь быть пооткрытие... Мне жалко Диму, очень жалко. Я вижу как он со всеми общается и вижу его маску... Да ее и видеть не надо - стоит в глаза посмотреть.. Люди так жестоки...
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием