Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 16:38   #88
JeRRy
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Ребенок вот в школу идет - расскажите куда отдать, где получше, где похуже?
Вобщем, отдавать однозначно в ту, которая как можно ближе к дому. Сама я в 143 простой училась младшие классы, в 5 перешла в менеджерскую, и хочу сказать что пожалела что не пошла туда сразу, потому что придя в менеджерскую я сразу почувствовала что дети там на порядок выше подготовленны чем я. Из за того, что в начальных классах не достаточно хорошо мне были даны знания, мучаюсь до сих пор... Как не понимала математику с 5 класса, так и запустила её, и в результате до 11 класса доучилась и так и знаю её оч плохо. Вот, это я к тому что важно дать ребёнку хорошее образование в младших классах, чтобы у него сразу был интерес к учёбе. Мне в плане знаний, нравится "143 менеджерская". Наблюдая за младшими классами вижу что им нравится учиться, хорошие учителя, разные мероприятия, и с самых младших классов детей учат принимать во всём активное участие! Ещё, плюс менеджерской школы, то что там все учатся с 1 смены, это оооочень хорошо, так как 2 и 3 классы я училась со второй и знаю как это беспонтово. Конечно минусы в школе есть, как и в любых других, но всё же образование оч хорошее, да и дети там активные и общительные! Денег конечно на неё надо... Но если они есть, для ребёнка их не должно быть жалко. 143 тоже отличная школа, много там знакомых, все хорошие ребята Вобщем, это нужно выбирать под себя, что будет лучше и удобнее для родителей и самого ребёнка. Вот, у меня всё
JeRRy вне форума   Ответить с цитированием