Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 00:47   #9
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

Левицкий может оказаться в "Ростове"

Голкипер Максим Левицкий, выступавший в минувшем сезоне за грозненский "Терек", может перейти в "Ростов". Также в услугах украинца заинтересованы "Кубань", хабаровский СКА, "Амкар" и "Томь", сообщает корреспондент "Чемпионат.ру"

"Ростов", "Сент-Этьен" и "Сошо" поборются за трансфер Тчуйсе

"Ростов" изъявил желание приобрести защитника грозненского "Терека" Жерри-Кристиана Тчуйсе. За трансфер камерунца ростовчанам придётся побороться с французскими "Сошо" и "Сент-Этьеном". Настырней всего проявляет себя "Сошо", руководство которого, по просьбе главного тренера, связалось с агентом Тчуйсе. Футболист взял время на размышление. Как сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" Роману Рассказову агент Тчуйсе, приоритетным вариантом остаётся переход игрока в "Ростов".

"Спартак-Нальчик" интересуется двумя болгарскими хавбеками

"Спартак-Нальчик" проявляет интерес к полузащитнику софийского "Локомотива" Марчо Дафчеву (29 лет). Представители российского клуба наблюдали за игрой Дафчева в нескольких матчах чемпионата Болгарии и остались довольны увиденным.

Кроме того, в сферу интересов "Спартака-Нальчика" попал полузащитник "Локомотива" Димо Атанасов (22 года), сообщает болгарское агентство "Фокус".

"Амкар" интересуется полузащитником ФК "Рязань"

Пермский "Амкар" проявляет интерес к полузащитнику футбольного клуба "Рязань", выступающего во втором дивизионе (зона "Центр") чемпионата России, Александру Зяблову, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Роман Рассказов.

Александр Зяблов родился 10 июля 1985 года (22 года). Рост — 184 см; вес — 66 кг. До ФК "Рязань" выступал за "Спартак" (Тамбов).

Четыре российских клуба заинтересованы в услугах Шелеста

В услугах 27-летнего полузащитника Тараса Шелеста, который отказался продлевать контракт с ФК "Терек" по окончании нынешнего сезона, заинтересованы "Луч-Энергия", "Амкар", "Кубань" и "Ростов".

Бояринцев: подписал с "Шинником" двухлетний контракт

Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев подтвердил информацию о том, что он подписал контракт с ярославским "Шинником".

"Да, это действительно так. Я не хотел уезжать далеко от Москвы. Идеальным вариантом было бы вообще не покидать столицу. Но судьба распорядилась так, что теперь я буду играть в Ярославле. Команда хорошая — к тому же с очень толковым тренером. Вспоминаю "Рубин", в котором когда-то играл. В 2003-м году мы вышли в Премьер-Лигу, и сразу же, в первый же сезон завоевали бронзу. Хотя до этого почти не нюхали пороху на таком уровне. Кто знает, может "Шинник" тоже выстрелит? Я приложу для этого усилия. Контракт подписан на два года. Этот срок считаю для себя оптимальным на данный момент", — сказал Бояринцев в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру"



http://www.championat.ru/
__________________
Bishop вне форума