Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 20:29   #22
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию Хм...

Ну воть, уже два дня ощущаю себя золушкой... Бал? Принц? О чем вы люди!!! Неее, я - золушка, которая не знает что у нее есть крестная-фэйа и пашет за всех....

Ладно, убираюсь два дня... И откуда в однокомнатной квартире столько пыли и грязи??? Я ж каждую неделю убираюсь! А теперь - отчетная уборка. А сестра у мя всетаки странная.... Все эти два дня даже не смотрела в сторону уборки, а сегодня подходит и говорит: "А чего это ты убираешься за меня? Деньги нужны что ли???" Да если даже я буду полностью на мели я у нее денег не возьму и не попрошу.... Обидновато такое слышать.... Зато когда я ее попросила посуду помыть, реакция супер: "Сама помыть не можешь что ли? Достала уже!" У меня слов нет, одни маты.....

Кста, сегодня меня сестра всетаки вытащила на улицу, чтобы подарки всем купить. Хм... впервые мне понравилось ходить по магазинам!!! Купили огромную картину родителям!!! Я ее до дома несла - такой кайф испытывала!!!! И когда упоковку для нее дома делали... Прикольно!!!!

Одно обидно, новогоднего настроения так и нет... Сегодня нарядила всю квартиру. Настроение поднялось, но только до той поры, пока родители снова не стали ругаться.... Меня уже бесят эти традиционные предновогодние ссоры.... Уйду я от них!

p.s. завтра попытаюсь привести себя в порядок...сомневаюсь, что что-то получится! Хорошо меня, однако, вымотала сессия. Все, запрусь дома и не выйду из квартиры до 15 января!!!
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием