Тема: PATRIOT
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2008, 16:37   #53
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итак все.затра поеду в больницу по поводу справки насчет моей аллергии.сказали все справки собирать так как у нас в следующий вторник постановка на воинский учет поэтому я сеня опять дома...
эх,сеня писали пробное по физики...ну я чето написал конечно...но всеравно еще учить да учить...все просто жутко трудно!!для кого эти яйцеголовые составляют еге?для профессоров??????????сволота блин...
хм кароче решили и придумали мы с друзьями сеня такую штуку(я придумал а тему развили вместе..):
кароче если здали хоть 1 егэ на 2 то все.никакого атестата а без него никуда!!!и терять поидее больше нечего...
по скромным подсчетам произведенным на сложной вычислительной технике-мозгах сегодня утром,у нас получилось что егэ здаст по России на двойки около полмиллиона человек...(конечно не дай бог никому...)
вот дальше план такой:делаем добрые дела во блага родины.
1)агитируем всякими возможными способами всех кому неповезло подняться на борьбу с несправедливостью!!!
2)все скидываемся.
3)закупаем у ГАЗа огромную партию рессор от волг.тем самым поддерживая отечественный автопром!
4)закупаем доски.тем самым поддерживаем мелкое предпринимательство.
5)отдаем рессоры кузнецам на правку и подгонку этого всего дела под меч.тем самым все также поддерживаем частное мелкое предпринимательство.
6)каждый подгоняет под себя меч и делает щит.
7)все едем в Москву.терять больше нечего всеравно...
8)500000войско высаживается в Москве.все вооружены мечами и щитам.ну у кого ченить еще кто хочет и сможет сделать...
9)берем штурмом министерство образование и похорошему требуем придумать что-нибудь другое а не подражать Западу и убрать к черту это еге...с каждым годом все хуже ведь...
ПРИМЕЧАНИЕ:все пункты(ну кроме 7 8 9) выполняются по всей Росии.
итак воть)))))))))))))))))))))))))
все я за уроки...

Цитата:
Гениально) идея уже запатентована?
если я здам на 2 егэ(тьфу тьфу тьфу недай бог) то да
ну а если нет(очень надеюсь и хочу) то можете кто-нить уже и свиснуть...
Цитата:
Если ты сдашь ЕГЭ на 2(не дай бог, конечно), то аттестат тебе выдадут, так как ещё идёт эксперемент. Достоверные данные, так что не боись)
не..нам сказали тот год был последним.щас все не дадут....

Последний раз редактировалось PATRIOT; 07.02.2008 в 19:42.
  Ответить с цитированием