Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 12:56   #29
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Вобщем вот из за рулём прочитал про него: вердикт - автомобиль для успешного горожанина со спокойным характером и лёгкой тягой к природе который во всём ценит классический стиль. клиренс - 21 см - вполне достаточно вкупе с полным приводом чтоб поездить по неглубокой грязи и лужам чтобы добраться до хорошоего места на отдыхе, там написали что для того чтобы разогнать его до 160 надо с горы газ в пол жать, его максимум - 135-140 км. и для левина - места куча, я сам на ней катался и рядом со мной ехал батя - 193 см, дискомфорта не было вообще, шумка нормальная подвеска в меру жёсткая, а как альтернатива довольно хорошая - РАВ 4 - правда подороже чуток будет или додж калибер - но эт уже большой универсал а не вседорожник а ещё шлянь Субару форестер я бы его купил, хоть и стоит он в обслуживании дорого...

ПС - zSr выпей яду
ППС - Слипкнот - корейцы поднимаются, качество у машин отличное а люди всё больше не хотят платить за японские шильдики 80-100 тысяч рублей и корейцы зачастую предлагаят схожую тачку с одинаковой комплектацией но в 1,5 раза дешевле... смотри как америкосы и китайцы (они конечно полное гавно) ринулись на наш рынок - время главенста япов проходит

Последний раз редактировалось Bocha; 14.02.2008 в 13:01.
Bocha вне форума   Ответить с цитированием